Утро 11 марта обернулось трагедией на 241-м километре автодороги М-4 «Дон» в Богородицком районе. Здесь произошла серьезная авария с участием нескольких транспортных средств, о чем сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.
Обстоятельства ДТП
По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля «ГАЗ» не справился с управлением и врезался в стоящий грузовик «Скания Р400», за рулем которого находился 48-летний водитель. Следом за этим, в результате цепной реакции, автомобиль «Шевроле Лачетти», за рулем которого была 32-летняя женщина, также столкнулся с «ГАЗом».
Пострадавшие
В результате происшествия различными травмами пострадала 15-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ». Девочка была пристегнута ремнем безопасности и находилась на переднем сидении. Тем не менее, ей потребовалась медицинская помощь, и ее госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!