Политика

Экологической катастрофы не будет: Дмитрий Миляев о задымлении на КМЗ

26 просмотров 0 комментариев
Угрозы экологии нет: Дмитрий Миляев прокомментировал задымление на КМЗ

Вечером 15 марта жители Тулы вновь стали свидетелями задымления на Косогорском металлургическом заводе (КМЗ). Однако, по словам главы региона Дмитрия Миляева, поводов для паники нет: экологии ничего не угрожает.

Технический инцидент на заводе

Губернатор подчеркнул, что дым, наблюдавшийся в воздухе, стал результатом одиночного возгорания водорода. Завод продолжает функционировать в обычном режиме, что также добавляет уверенности жителям города.

Стоит отметить, что информация о данном инциденте поступила от пресс-службы МЧС России по Тульской области. Важно помнить, что первое задымление произошло 12 марта, когда возникли проблемы из-за слива шлаков из печи.

Оцените новость:

Комментарии (0)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Пока нет комментариев. Будьте первым!