Уважаемые болельщики, у нас для вас отличная новость! 13 марта в Туле пройдет вторая встреча четвертьфинала плей-офф Суперлиги по волейболу, где местная команда «Тулица» примет казанское «Динамо-Ак Барс». И что особенно приятно, вход на этот матч будет совершенно свободным!
График матчей
Перед этой игрой «Тулица» сыграет первую встречу на выезде, которая состоится 10 марта в Казани. Начало поединка запланировано на 19:00. В случае, если серия затянется, третьи матчи могут быть проведены 16 и 17 марта, но время их начала будет уточнено позже.
Читайте также:
Не пропустите!
Итак, запоминайте: матч в Туле стартует 13 марта в 16:00! Это отличная возможность поддержать нашу команду и насладиться волейболом на высоком уровне.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым!